Winx.5 сезон

Объявление

Объявление

Добро пожаловать к нам!

Гл.админ: Стелла
Админы:Рокси,Флора,Джиндер.

Модераторы:идёт набор!



Дизайнеры: Стелла,Рокси

Полезные ссылки:
|Шаблон анкет|
|Сюжет|

Новости игры:



Для гостей:

Здравствуй Гость! Мы рады приветствовать тебя на ролевой про 5 сезон винкс! Полтора форума скрыто от тебя! Так зарегестрируйся у нас и ты поймёшь что значит стать волшебником! Прочитай обязательно правила или может быть неурядица!



Гости,регистрируйтесь!
События игры:



Дата и время:



Погода:Сейчас день,идёт дождь!

Температура воздуха


+15

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить только тогда, когда реклама будет ВЗАИМНАЯ!


Сделать стартовой Добавь в избранное!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx.5 сезон » ...::Принятые анкеты::... » Муза


Муза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для персонажа

1.Имя
Муза
2.Возраст
17 лет
3.Внешность
Обычно я носит джинсы на бедрах и красные топ, с лямкой на одну руку, но сейчас Муза предпочитает голубые джинсы,светло-голубую тунику в клеточку,красный ремень с пряжкой и полуперчатки. Из обуви чаще всего носит кроссовки.
http://s50.radikal.ru/i128/0904/0c/7b9f0dfd4e99.jpg
4.БИО
Муза принцесса на планете Мелоди, хотя сама она не любит все эти светские приёмы и т.п. Детство Музы было очень трудным: её мать, великая певица и королева планеты умерла, когда Музы была маленькой, а отец настолько ушёл в себя после смерти своей жены, что уделял мало времени Музе. Сейчас она в ссоре со своим отцом. В Алфее она постоянно переживает приключения со своими друзьями. В компании Винкс она парень в юбке! Она одевается, как хип-хопер или рэпер, да и вообще очень любит хип-хоп. Муза любит играть на музыкальных инструментах, особенно на гитаре и саксофоне. На первом курсе ей очень понравился парень по имени Ривен и она пыталась добиться его внимания. Хотя у неё была соперница, одна из ведьм Трикс - Дарси. Однажды, Дарси чуть не убила Музу... Муза очень страдала, когда Ривен попал под гипно-взгляд Дарси и он был полностью в её руках. В последствии он смог избавиться от влияния Дарси, и он признался Музе в том, что она ему нравится. Для Музы это было уже чем-то, но всё равно, для неё это было мало. На втором курсе Стелла устроила для Музы свидание с другим, симпатичным парнем, которого звали Джаред. Музе он понравился, но она не могла не думать о Ривене... В последствии она наконец-то дождалась признания от него, но она не была полностью уверена в его словах. На втором курсе Муза пела на одном из концертов песню, которую пела когда-то её мама... В тот день она как раз наконец-то помирилась со своим папой. Музе все говорят, что у неё музыкальный голос, хоть это и слышно только когда она поёт. Она любит подшучивать над подругами и иногда это бывает чёрным юмором. Она обрела свой чармикс третьей, в реальности Резот, когда сказала Ривену всё, что чувствует. Муза постоянно ссорится со своей пикси Тьюн, которая постоянно диктует ей, какие манеры и стиль должны быть у истинной принцессой.
5.Характер
Веселая, креативная, жизнерадостная, но в тоже время очень обидчивая и раздражительная.Люблю ироничные шуточки, иногда они задевают людей за живое.В то же время, Я ранимая и чувствительная,меня можно жестко обидеть одним словом.Иногда сама бываю жесткой и непреклонной.Терпеть не могу, когда обижают моих друзей и с обидчиками жестка на расправу.А так же обладаю, буйной и безграничной фантазией, направленной в разные русла
6.Сила
Музыки и ритмов
7.Планета
Мелодия
8.Пикси/животное
Пикси Тьюн, характер Тьюн как у настоящей принцессы всегда следит за собой и за своими манерами/Животное Пепе
9.Парень/девушка
Парень Ривен
10.Увлечения
Конечно увлекается музыкой

Для Вас
1.Имя
Катя
2.Возраст
14
3.Год рождения
31 июля
4.Связь с вами
nirka15@inbox.ru
5.Статус
.:Принцесса Музыки:.

Отредактировано Муза (2009-04-18 15:15:30)

0

2

Муза
Про пикси ещё чуть-чуть напиши.

0

3

Стелла
готова

0

4

Муза
Принята!

0


Вы здесь » Winx.5 сезон » ...::Принятые анкеты::... » Муза


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно